+
-
6

Украинская бюджетная авиакомпания Wizz Air Ukraine открыла продажи билетов на рейс Киев-Катовице (аэропорт “Пыжовице”).

Wizz Air Ukraine планирует осуществлять рейсы с частотой 3 раза в неделю. Полеты будут начаты 3 января 2009 года. Минимальная стоимость билетов туда-обратно составляет около 300 грн.

Авиамаршрут Киев-Катовице может стать хорошей альтернативой автобусам и поездам для туристических групп и индивидуальных туристов, которые хотят посетить исторические места Польши, пишет avianews.com. Аэропорт “Пыжовице” расположен в 2 часах езды (120 км.) от Кракова.

В настоящее время между Польшей и Украиной летают лишь 2 авиакомпании: польская LOT и украинская “Аэросвит”, которые выполняют рейсы по маршрутам Киев-Варшава и Львов- Варшава.

Ранее авиакомпания открыла продажи на рейсы Киев-Дортмунд, Киев-Кельн, Львов-Лондон и Львов-Дортмунд.

alltravels.com.ua




Написать комментарий

Имя:

Введите символы:




  • 0
    +
    -
    Vestalka 22.10.2008 18:45:22

    *ушла бронировать билет*. Правда пока только во Львов

    (ответить)

  • 0
    +
    -
    konfeto4ka 23.10.2008 09:15:37

    У wizz air красивые самолетики )) *ушла плакать, что в России такого нет* ..)

    (ответить)