Со среды, 17 декабря, на сайте авиакомпании AirAsia туристам предлагают забронировать бесплатный билет в Таиланд. Авиаперевозчик пытается привлечь путешественников обратно в "страну улыбок" после ноябрьской эпопеи с закрытыми столичными аэропортами и политическими беспорядками.
Сегодня, 5 декабря, ночью сгорел административный корпус горнолыжного курорта "Буковель".
Из помещения корпуса, где находились кассы и прокат лыж, еще утром шел дым, на месте происшествия работали пожарные и скорая помощь.
В связи с запретом Национального банка Украины (НБУ) проводить расчеты в валюте с нерезидентами за импорт продукции, которая не ввезена на территорию Украины, ситуация на туристическом рынке Украины близка к критической. Об этом говорится в заявлении Ассоциации лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ).
"Визз Эйр Украина" объявила об открытии с 5 января 2009 г. международного рейса по маршруту Киев (Борисполь) - Осло (Торп). На данный момент это будет единственный авиаперелет, соединяющий Украину и Норвегию, сообщает пресс-служба компании.
Опасным оружием, которое может оказаться в руках террористов, назвали разведчики из Америки микроблоки Twitter: сервис GPS-навигации и цифровые карты. В 304-м на сборе докладов Military Intelligence Battalion американская разведка опасается, что микроблоки террористы могут использовать для совершения действий сообща и общения группировок между собой и еще для передачи информации друг другу в настоящем времени о движении органов правопорядка, рассказывает Fox News. GPS - навигация и цифровые карты, отлично, помогают террористам готовить взрывы и создавать маршруты безопасного отхода.
konfeto4ka
[12.12.2008 | 15:29]
Украинский турбизнес на грани колапса
Мораль. Кризис - плохо. А так че вникать в сложные слова? 8)
читать ветку
konfeto4ka
[12.12.2008 | 15:28]
Пожар на горнолыжном курорте "Буковель"
А вот за людей, которые в Таиланд приезжают, а там наводнение ваще не обидно. Нормально все будет!!
читать ветку
ALEX007
[12.12.2008 | 15:26]
Как оформить загранпаспорт в Киеве
Очень полезная статья, и всегда актуальная к тому же))
читать ветку